Расписание объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам на I полугодие 2021/2022 учебного года

01.09.2021
развернуть

АДАМОВИЧ ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

«Мастерская чудес» 1 группа

Понедельник 12.50-13.35, 13.45-14.30 СШ№1

Среда 16.10-16.55, 17.05-17.50 СШ№1

«Мастерская чудес» 2 группа

Вторник 16.10-16.55, 17.05-17.50 СШ№1

Среда12.30-13.15 СШ№1

Пятница12.30-13.15 СШ№1

«Цветная мозаика»

 Понедельник15.00-15.45, 15.55-16.40, 16.50-17.35 ЦДТ

Пятница14.40-15.25, 15.35-16.20 ЦДТ

Суббота 13.10-13.55, 14.05-14.50, 15.00-15.45 ЦДТ

 

БИЧ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

«Волшебный мир дерева и стекла» 1 младшая группа

Вторник 16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

Четверг 16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

«Волшебный мир дерева и стекла» 2 младшая группа

Понедельник 16.00-16.45, 16.55-17.40СШ№3

Пятница 16.00-16.45, 16.55-17.40СШ№3

«Волшебный мир дерева и стекла» старшая группа

Понедельник 14.00-14.45, 14.55-15.40 ЦДТ

Вторник 14.00-14.45, 14.55-15.40 ЦДТ

Суббота 10.00-10.45, 10.55-11.40 ЦДТ

 

ВЫСОЦКИЙ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ

«Робототехника» 1 младшая группа

Вторник 09.40-10.25, 10.35-11.20 ЦДТ

Четверг 09.40-10.25, 10.35-11.20 ЦДТ

«Робототехника» 2 младшая группа

Среда 09.40-10.25, 10.35-11.20 ЦДТ

Пятница 09.40-10.25, 10.35-11.20 ЦДТ

«Робототехника» 3 младшая группа

Среда 14.40-15.25, 15.35-16.20 ЦДТ

Суббота 11.40-12.25, 12.35-13.20 ЦДТ

«Робототехника» 4 младшая группа

Вторник 14.40-15.25, 15.35-16.20 ЦДТ

Пятница 14.40-15.25, 15.35-16.20 ЦДТ

«Робототехника» 1 старшая группа

Вторник 16.40-17.25, 17.35-18.20, 18.30-19.15 ЦДТ

Пятница 16.40-17.25, 17.35-18.20, 18.30-19.15 ЦДТ

«Робототехника» 2 старшая группа

Среда 16.40-17.25, 17.35-18.20, 18.30-19.15 ЦДТ

Суббота 14.40-15.25, 15.35-16.20, 16.30-17.15 ЦДТ  

 

ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

«Тестопластика» 1 группа

 Среда 11.40-12.25, 12.35-13.20 ЦДТ

«Тестопластика» 2 группа

Вторник 12.55-13.40, 13.50-14.35 ЦДТ

Пятница 12.55-13.40, 13.50-14.35 ЦДТ

«Тестопластика» 3 младшая группа

Среда 14.55-15.40 ЦКРиО

Четверг 14.55-15.40 ЦКРиО

«Тестопластика» 3 старшая группа

 Среда 15.50-16.35 ЦКРиО

Четверг 15.50-16.35 ЦКРиО

«Тестопластика» 4 группа

Вторник14.45-15.30, 15.40-16.25, 16.35-17.20 ЦДТ

Суббота 10.30-11.15, 11.25-12.10, 12.20-13.05 ЦДТ

 

КИСЕЛЬ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

«Сокровищница» 1 группа

Понедельник 11.40-12.25 ЦДТ12.35-13.20 СШ№2

Вторник 11.40-12.25 ЦДТ 12.35-13.20 СШ№2

«Сокровищница» 2 группа

Среда 11.40-12.25 ЦДТ 12.35-13.20 СШ№2

Четверг 11.40-12.25 ЦДТ 12.35-13.20 СШ№2

«Сокровищница» 3 группа

Понедельник14.00-14.45, 14.55-15.40 ЦДТ

Вторник 14.00-14.45, 14.55-15.40 ЦДТ

Воскресенье 12.00-12.45, 12.55-13.40 ЦДТ

 «Сокровищница» 4 группа

Среда 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

Четверг 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

Воскресенье 13.50-14.35, 14.45-15.30 ЦДТ

 

КОНОНОВИЧ КАРИНА ВАДИМОВНА

«Разноцветный мир» 1 группа

Вторник 13.10-13.55, 14.05-14.50 ЦДТ

Четверг 13.10-13.55, 14.05-14.50 ЦДТ

«Разноцветный мир» 2 группа

Среда 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

Пятница 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

«Маленькие волшебники» 1 группа

Вторник 16.00-16.45, 16.55-17.40 ЦДТ

Четверг16.00-16.45, 16.55-17.40 ЦДТ

«Маленькие волшебники» 2 группа

Среда16.00-16.45, 16.55-17.40 ЦДТ

Пятница16.00-16.45, 16.55-17.40 ЦДТ

 

КНЫШ ОКСАНА ИВАНОВНА

«Радуга» 1 группа

Понедельник12.50-13.35, 13.45-14.30 СШ№1

Вторник16.10-16.55, 17.05-17.50 СШ№1

«Радуга» 2 группа

Среда16.10-16.55, 17.05-17.50 СШ№3

Пятница12.50-13.35, 13.45-14.30 СШ№3

«Фантазия»

Понедельник 15.20-16.05, 16.15-17.00 ЦДТ

Пятница15.00-15.45, 15.55-16.40, 16.50-17.35 ЦДТ

Суббота12.00-12.45, 12.55-13.40, 13.50-14.35 ЦДТ

 

ЛОБАЖЕВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

«SOUL DANCE» 1 младшая группа (Танец души)

Понедельник14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

 Среда14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 2 младшая группа (Танец души)

Вторник14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

 Четверг14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 3 младшая группа (Танец души)

Пятница 14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

Суббота 12.10-12.55, 13.05-13.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 1 старшая группа (Танец души)

Понедельник 16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

Среда 16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

Пятница16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 2 старшая группа (Танец души)

Понедельник 18.10-18.55, 19.05-19.50 ЦДТ

Среда 18.10-18.55, 19.05-19.50 ЦДТ

Пятница18.10-18.55, 19.05-19.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 3 старшая группа (Танец души)

Вторник 16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

Четверг 16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

Суббота 14.10-14.55, 15.05-15.50 ЦДТ

«SOUL DANCE» 4 старшая группа (Танец души)

Вторник 18.10-18.55, 19.05-19.50 ЦДТ

Четверг 18.10-18.55, 19.05-19.50 ЦДТ

Суббота 16.10-16.55, 17.05-17.50 ЦДТ

 

САРНАЦКАЯ ЛИЛИЯ ЗИГМУНТОВНА

«Юный программист» 1 группа

Понедельник 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

Четверг13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

«Юный программист» 2 группа

Понедельник 15.20-16.05, 16.15-17.00, 17.10-17.55 ЦДТ

Четверг15.20-16.05, 16.15-17.00, 17.10-17.55 ЦДТ

 

СТАРЖИНСКАЯ АННА МИХАЙЛОВНА

«Мир красок и фантазий» 1 группа

Вторник 16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

Четверг 16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

«Мир красок и фантазий» 2 группа

Среда16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

Пятница 16.00-16.45, 16.55-17.40 СШ№3

«Мир красок и фантазий» 3 группа

Суббота 11.40-12.25, 12.35-13.20 ЦДТ

Воскресенье 11.40-12.25, 12.35-13.20 ЦДТ

«Мир красок и фантазий» 4 группа

Суббота 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

Воскресенье 13.30-14.15, 14.25-15.10 ЦДТ

«Радужный калейдоскоп» 1 группа

Вторник 13.10-13.55, 14.05-14.50 СШ№3

Четверг 13.10-13.55, 14.05-14.50 СШ№3

«Радужный калейдоскоп» 2 группа

Среда 13.30-14.15, 14.25-15.10 СШ№3

Пятница 13.30-14.15, 14.25-15.10 СШ№3

 

ЧЕРНОБАЙ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

«Веселый английский» 1 младшая группа

 Понедельник 15.35-16.10 ДЦРР

Среда 15.35-16.10 ДЦРР

«Веселый английский» 2 младшая группа  

Вторник 15.35-16.10 ДЦРР

 Четверг 15.35-16.10 ДЦРР

«Веселый английский» 3 младшая группа

Понедельник 16.20-16.55ДЦРР

Среда 16.20-16.55 ДЦРР

«Веселый английский» 4 младшая группа

Вторник 16.20-16.55 ДЦРР

 Четверг 16.20-16.55ДЦРР

«Веселый английский» 1 средняя группа

Вторник12.00-12.45 СШ№3

Четверг12.00-12.45 СШ№3

«Веселый английский» 2 средняя группа

Понедельник 14.25-15.10 ЦДТ

Среда 14.25-15.10 ЦДТ

«Веселый английский» 1 старшая группа

Вторник 17.15-18.00 ЦДТ

Среда17.15-18.00 ЦДТ

Пятница15.20-16.05, 16.15-17.00 ЦДТ

«Веселый английский» 2 старшая группа

Четверг 13.15-14.00, 14.10-15.55 СШ№3

Пятница 13.15-14.00, 14.10-15.55 СШ№3

 

ЗЕЛЕНИН ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ

«Ориентирование»

Пятница 17.10-17.55, 18.05-18.50, 19.00-19.45 ЦДТ

Суббота 10.00-10.45, 10.55-11.40, 11.50-12.35, 12.45-13.30, 13.40-14.25 ЦДТ

 

ДМИТРОВИЧ ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА

«Школа самоделкина»

Среда 13.00-13.45, 13.55-14.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

«Сувенир своими руками»

Вторник13.00-13.45, 13.55-14.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

Четверг13.00-13.45, 13.55-14.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

«Веселый карандаш» 1 группа

 Понедельник 13.00-13.45 ГУО «Заостровечская средняя школа»

«Веселый карандаш» 2 группа

 Понедельник 14.00-14.45, 14.55-15.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

Пятница14.00-14.45, 14.55-15.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

«Веселый карандаш» 3 группа

 Вторник 15.00-15.45, 15.55-16.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

Четверг 15.00-15.45, 15.55-16.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

Суббота 12.00-12.45, 12.55-13.40 ГУО «Заостровечская средняя школа»

 

 

 

 

свернуть