Фотогалерея

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность»

01.12.2021

Конкурсе на лепшую сувенірную работу сярод педагагічных работнікаў ўстаноў агульнай сярэдняй адукацыі, дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі

29.11.2021

Конкурс игрушек "Новогодний Бум"

23.11.2021

Творчыя работы раёнага этапу рэспубліканскай выстаўкі-конкурсу дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка”

19.11.2021

Участие в областном этапе республиканской выставке-конкурсе «Лед. Цветы. Фантазия»

18.11.2021

Творческие работы для участия в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»

12.11.2021

участие в Международных соревнованиях по разработке компьютерных игр среди школьников

08.11.2021

Квест «Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

23.10.2021

Неделя Матери

14.10.2021

Неделя УДОДим

10.09.2021

Пленэр юных художников «Натхнёныя бацькаўшчынай» в рамках реализации областного гражданско-патриотического проекта «Мой край, мой лёс – мая Айчына»

18.08.2021

Заседание областной школы актива «Лидер»

30.06.2021

У нас в гостях съёмочная группа телепрограммы «Добрай раніцы, Беларусь!»

16.06.2021

облОбластной этап Республиканской военно-патриотической игры «Зарница»

08.06.2021

Праздник «Пусть всегда смеются дети»

01.06.2021

Участие в областном мероприятии на импровизированной площадке у Кургана Славы

30.05.2021

Районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

19.05.2021

Участие в концертной программе «Моя семья – моя страна!», посвященная Дню семьи

16.05.2021

Информационный час «Трагедия века - Чернобыль»

26.04.2021

Познавательно-игровая программа «Дорога в космос»

17.04.2021

Интеллектуальная игра «Умники и Умницы».

10.04.2021

Городской турнир «Что? Где? Когда?»

27.03.2021

Викторина «Мир танца»

20.03.2021

Городские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

18.03.2021

Районный этап II республиканского конкурса октябрятских групп «Суперзвездочка»

13.03.2021

Конкурсно-игровая программа «Девочки бывают разные…»

06.03.2021

Мастер-класса «Я в кондитеры пойду – пусть меня научат»

27.02.2021

Конкурсно-игровая программа «Мы – ребята бравые»

23.02.2021

Городской конкурс «Умняши»

02.02.2021

Игра-путешествие «Экологический квест»

30.01.2021
1 декабря, среда

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса рисунков «Цифровая грамотность и информационная безопасность»

подробнее...