Достижения

2022 год

развернуть

2022 год -   победитель  областного конкурса  «За  достижение высоких показателей в развитии образования» на лучшую организацию работы учреждений образования, управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов по итогам 2021 года в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2021 год

развернуть

2021 год  -   победитель  областного конкурса  «За  достижение высоких показателей в развитии образования» на лучшую организацию работы учреждений образования, управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов по итогам 2020 года в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2020 год

развернуть

2020 год -   победитель  областного конкурса  «За  достижение высоких показателей в развитии образования» на лучшую организацию работы учреждений образования, управлений по образованию, управлений (отдела) по образованию, спорту и туризму райгорисполкомов по итогам 2019 года в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2019 год

развернуть

2019 год -   победитель областного конкурса  «За  достижение высоких показателей в развитии образования» по итогам 2018 года  в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2018 год

развернуть

2018 год -   лауреат областного конкурса  «За  достижение высоких показателей в развитии образования» среди  учреждений образования, отделов образования, спорта и туризма райгорисполкомов в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи» по итогам 2017 года.

 

свернуть

2017 год

развернуть

2017 год – благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь «За значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечение рационального использования природных ресурсов».

свернуть

2014 год

развернуть

2014 год -   победитель  соревнования «За  достижение высоких показателей в развитии образования» среди  отделов образования, спорта и туризма  райисполкомов и Жодинского горисполкома, учреждений образования  в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2013 год

развернуть

2013 год - лауреат соревнования «За  достижение высоких показателей в развитии образования» среди  учреждений образования, отделов образования, спорта и туризма районных и Жодинского городского исполнительных комитетов в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей и молодежи».

свернуть

2011 год

развернуть

2011 год -  лауреат соревнования «За  достижение высоких показателей в развитии образования» среди  отделов образования районных и Жодинского городского исполнительных комитетов и учреждений образования в номинации «Лучшее внешкольное учреждение».

свернуть